Gralni Avtomati.

Игровой автомат Ослепительные бриллианты Greentube онлайн

Игровой автомат Dazzling Diamonds

Dazzling Diamonds – онлайн игровой автомат от производителя Novomatic с 5 барабанами, 5 линиями выплат, игрой на удвоения. Тематика онлайн машины – драгоценности. Благодаря наличию на демо-счету кредитов, развлекаться на аппарате можно не только без регистрации, но и бесплатно.

Пять выпавших на одном шнурке бриллиантов при, максимально выставленных, ставках принесут выигрыш в размере 50 000 фишек. Золотые часы – это скаттер. Для того, чтобы этот символ принес победу, надо, чтобы на игровом поле выпала комбинация от трех разбросов. В каком бы месте и порядке не выпало нужное количество скаттеров, они все равно подарят гемблеру кредиты.

Как играть риск-игру

Слот Dazzling Diamonds дает возможность кроме обычных оборотов, попробовать сыграть в риск-игру. Для этого достаточно после выигрышного спина нажать на рубильник «Gamble». После чего откроется поле с игральными картами. Чтоб удвоить свой выиграть нужно отгадать цвет закрытой карты. Но в случае ошибки, выигранные кредиты сгорят. Если же желания играть риск-тур нет, то для возвращения в режим обычной игры следует нажать на «Collect». Таким образом, слот Dazzling Diamonds от Novomatic – это отличное сочетание простоты и возможности получить немалый выигрыш.