Gralni Avtomati.

Игровой автомат Книга звезд Greentube бесплатно без регистрации

Book of stars – онлайн игровой автомат от производителя Novomatic на звездную и античную тематику. Игроки смогут бесплатно и без регистрации воспользоваться всеми преимуществами основной игры и игры на удвоения, а также преимуществами бонусных спинов. Аппарат включает в себя двадцать линий, количество которых регулируется, 5 катушек, обычные и специальный символы. Для бесплатной игры предоставляются демо-кредиты.

Наибольший выигрыш на слоте Book of stars приносит символ с девушкой в шляпе – 20000, 4000, 400, 20, если играть по максимуму. Книга Звезд и Перстень – это особые символы слота. Так, Книга выполняет роль разброса. Если на поле в произвольном порядке выпадет три таких картинки, то запускаются 10 фри-вращений. Перстень – выполняет роль обычного и расширяющегося дикого символа, который дополняет любые символы в комбинациях, кроме скаттера.

Игра на удвоение и возможности бонусных вращений

После каждого удачного вращения аппарата от Greentube игрок имеет возможность увеличить свой выигрыш в игре на риск, которая запускается клавишей Gamble. В данном дополнительном режиме надо правильно отгадать цвет закрытой карты. В случае удачного выбора призовые удваиваются, но от ошибки все призовые за спин сгорают. При максимальных ставках максимально в риск-игре можно выиграть 50 000 кредитов. Режим бесплатных вращений включается после выпадения на поле аппарата от трех скаттеров в виде Книги звезд. В бонусном режиме на втором и четвертом барабанах выпавший дикий символ в виде перстня становится расширяющимся, заполняя собой весь барабан. Кроме того, перстень увеличивает призовые.