Gralni Avtomati.

Игровой автомат Плейбой Microgaming играть бесплатно

Playboy – игровой автомат от производителя Microgaming, на котором можно бесплатно и без регистрации повращать 5 барабанов с символами на тематику популярного мужского журнала. Такую возможность предоставляет наличие бесплатных кредитов (10000 на игру). Бонусные вращения, режим обычной игры, спины в Hot zone, 40 фиксированных призовых линий – это все онлайн аппарат Playboy.

Основные кнопки и их функции

Внизу игрового автомата находятся все кнопки для управления. Кнопки «+» и «-» справа от надписи «Per/Line» отвечают за размер ставки на линию, от 0,01 до 10. При этом количество линий на автомате является фиксированным, и равняется 40. По бокам игрового поля находятся порядковые номера призовых линий, если навести на них стрелкой мыши, то можно узнать о траектории линейки. Одноразовый запуск катушек осуществляется клавишей «Spin». Автоматические вращения запускаются с помощью большой кнопки со стрелками. При этом игрок может определить желаемое количество автоспинов, от 5 до 20.

Еще одна специальная возможность автомата – наличие специальной зоны «Hot Zone». Если в эту зону попадет скаттер, то он автоматически становиться дикими и заполняет собой все ячейки. При этом начисляются призовые.