Gralni Avtomati.

Игровой автомат Дух индейца Greentube бесплатно играть

Indian Spirit игровой автомат

Игровой автомат Indian Spirit на тематику индейцев разработала компания Novomatic. Игровой аппарат по своей конфигурации является обычным пятибарабанным механизмом с несколькими дополнительными режимами. Он включает риск-игру и фриспины.

Все вышеперечисленные картинки – простые квадраты, которые раздают очки. Но также на агрегате без регистрации есть несколько изображений, выполняющих особую роль:

  • Ловец снов – дикарь, который заменяет любое изображение, кроме пиктограммы гордого Орла. Данный рисунок принесет дополнительные награды за комбинации с его участие. Как за самостоятельный символ выплаты не предусмотрены.
  • Парящий орел – скаттер-символ, который не привязан к цепочкам выплат, но может выпадать только на дисках под номерами 2, 3 и 4. Три ярлыка Орла запускают призовой тур в виде фриспинов.

Дополнительные сюрпризы

Слот-машина Indian Spirit наделена несколькими бонусными опциями, которые принесут пользователю весомые выигрыши, в случае удачи. Данные дополнительные игры представлены следующими режимами. Фриспины от скаттер-символа. При выпадении трех символов Орла запускается череда из 10 бесплатных вращений бубенцов, во время которых дикий символ может заполнить всю длину барабана. Выпадение призовой комбинации скаттер-символов продлит прокрутки. Риск-игра. При желании можно удвоить несколько раз подрать выигрыш за последний счастливый спин. Активировав рисковый раунд, необходимо угадать цвет закрытой карты. Выбрав красный или черный цвет, игрок, в случае соответствия цвета, получит удвоенный выигрыш. Его можно забрать или же продолжить удваивать дальше, но стоит помнить, что при ошибочном ответе весь выигрыш за последний спин аннулируется.

Управление

В нижней части экрана однорукого бандита Indian Spirit находится стандартный блок управления, который легко узнают поклонники продукции от Novomatic.  На пульте удобно расположились такие блоки, кнопки, включатели и рычажки:

  • Lines и Bet/Line – мини-поля для выбора ставки. Первый блок выбирает активность полосок, второй – размер ставки на цепочку. Диапазон ставок в игре довольно большой от 0,02 до 200 кредитов.
  • Start – запуск катушек. При этом карусели вращаются только раз. Данный рычаг является главной кнопкой.
  • Gamble и Collect – кнопки для выбора режима рискового раунда и получения выплаты без активации риск-игры.
  • Autoplay – активирует автоспины, который выбирают любители максимальной релаксации во время игр на симуляторах.
  • Paytable – таблица выплат, в которой также находятся правила игры.

Игровой автомат Indian Spirit обладает высококачественной графикой, интересным музыкальным сопровождением и просто в управлении. Уровень отдачи слота позволит получить неплохие выигрыши и насладиться динамикой игрового процесса.